شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار مع الإصلاح والتركيب للدورية الرسمية من نوع تويوتا اف جي موديل 2014 رقم اللوحة (ح ك ص 6140) التابعة للقوة الخاصة لأمن الطرق بمنطقة القصيم
الأمن العام ( القوات الخاصة لأمن الطرق)
رقم المنافسة
240839012401
المعرّف
#829508
الغرض من المنافسة
احتياج القوة الخاصة لأمن الطرق بمنطقة القصيم تأمين قطع غيار مع الإصلاح والتركيب للدورية الرسمية من نوع تويوتا اف جي موديل 2014 رقم اللوحة (ح ك ص 6140)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 09:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 09:02 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| ورشة ازدان القصيم لصيانة السيارات | 5,106.00 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة ازدان القصيم لصيانة السيارات | 5,106.00 | 5,106.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار