منافسة عامة
✓ مرسّى
اعادة تهيئة مظلات ومواقف بلادارة العامة للاسلحة والمدخرات
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
240839012398
المعرّف
#829505
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب كراسة الشروط والمواصفات
الغرض من المنافسة
حاجة قيادة المنطقة الوسطى لاعادة تهيئة مظلات ومواقف بلادارة العامة للاسلحة والمدخرات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 12:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 12:35 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
اعادة تهيئة مظلات ومواقف بلادارة العامة للاسلحة والمدخرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الميارللمقاولات | 3,258,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خدمات الإسناد للمقاولات العامة | 4,670,575.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الصرح للمقاولات العامة | 3,435,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روابط للإستثمار | 5,018,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثامر سعود برجس المريبض | 5,329,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيتي سدرة للمقاولات شخص واحد | 5,114,337.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضياء الخرج للمقاولات العامة | 3,029,962.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد الحلول للمقاولات شركة امداد الحلول | 4,990,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خيام الجزيرة للخيام | 6,539,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة افاق السيح للحدادة | 2,918,355.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن المقاييس للمقاولات | 5,152,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مظلات العرين للمقاولات | 3,649,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنشات التراثية | 6,995,996.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الود للمقاولات | 3,651,652.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التمركز العالي للمقاولات | 6,608,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق ساهر للمقاولات | 5,025,097.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهرم الحديث التجارية | 2,528,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 4,384,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفراسه للخيام والمظلات شركة شخص واحد | 5,202,312.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم حسن العجلان للمقاولات | 7,008,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربى المجد للمقاولات | 4,871,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهرم الحديث التجارية | 2,528,160.00 | 2,528,160.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار