شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد مكيفات ومراوح رذاذ

كلية الملك خالد العـسكرية

رقم المنافسة

240839012394

المعرّف

#829502

رقم المنافسة
240839012394
رقم المنافسة الداخلي
2024/34
الجهة الحكومية
كلية الملك خالد العـسكرية
الفرع / الإدارة
إدارة المناقصات و المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد مكيفات ومراوح رذاذ لكلية الملك خالد العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/21 13:50
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/08 1446-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/08 09:00 1446-03-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/08 10:00 1446-03-05
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/12 1446-03-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/26 1446-02-22
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة موقع الصفقات للتجارة 15,295.00 مطابق مشارك
مؤسسة زهرة التسوق للتجارة 11,776.00 مطابق مشارك
مؤسسة اعمال المياه للنجارة 19,550.00 مطابق مشارك
مؤسسة الهدف الشامل للتجارة 9,430.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة زهرة التسوق للتجارة 11,776.00 11,776.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار