شراء مباشر ✓ مرسّى

GENTAMICIN 0.3% EYE OINT 5GM

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240839012392

المعرّف

#829500

رقم المنافسة
240839012392
رقم المنافسة الداخلي
M16-320829
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

GENTAMICIN 0.3% EYE OINT 5GM

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/25 13:57
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/04 13:57 1446-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/10 09:59 1446-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/10 10:00 1446-03-07
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/25 1446-02-21
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مسبار العربية الطبية 27,200.00 مطابق مشارك
شركة مسبار العربية الطبية 27,200.00 27,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار