شراء مباشر ✓ مرسّى

ANTI-HAEMORROIDAL SUPP

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240839012390

المعرّف

#829499

رقم المنافسة
240839012390
رقم المنافسة الداخلي
M16-320716
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ANTI-HAEMORROIDAL SUPP

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/25 13:57
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/04 13:57 1446-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/10 09:59 1446-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/10 10:00 1446-03-07
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/25 1446-02-21
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مستودع اتحاد المصادر للأدوية 97,200.00 غير مطابق مشارك
شركة دانه العربية التجارية 80,100.00 غير مطابق مشارك
شركة أديم الدواء للتجارة 58,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة الأفق الاحترافي للتجارة 135,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الاطياف الخليجية التجارية 60,000.00 غير مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 120,000.00 غير مطابق مشارك
شركة أديم الدواء للتجارة 58,500.00 58,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار