شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة تامين وتوريد قهوة ومستلزماتها لزوم مكتب سمو سيدي النائب
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240839012377
المعرّف
#829495
الغرض من المنافسة
منافسة تامين وتوريد قهوة ومستلزماتها لزوم مكتب سمو سيدي النائب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 08:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 08:50 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/24 09:59 | 1446-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/24 10:00 | 1446-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | 2024/08/23 | 1446-02-19 |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بروق المستقبل للمقاولات | 4,999.28 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروق المستقبل للمقاولات | 4,999.28 | 4,999.28 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار