شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياج لحفل تخريج منسوبي الديوان لصالح ادارة العلاقات والاعلام
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
240839012370
المعرّف
#829492
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج لحفل تخريج منسوبي الديوان لصالح ادارة العلاقات والاعلام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 10:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 10:10 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 09:59 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صناعة الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 59,627.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكان الابداع للدعاية والاعلان | 211,168.86 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التنفيذ العالي لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 98,492.90 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جالا للاستثمار | 99,468.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 108,962.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائز لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 86,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فجر المهارة لخدمات الأعمال | 60,731.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 69,345.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صناعة الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 59,627.50 | 59,627.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار