منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد خدمة الدعم الفني و تجديد التراخيص لجهاز حماية الشبكة 2024
مدينة الأمير محمد بن عبد العزيز الطبية
رقم المنافسة
240839012357
المعرّف
#829484
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة سلسلة الإمداد
الغرض من المنافسة
ترغب مدينة الأمير محمد بن عبد العزيز الطبية تجديد خدمة الدعم الفني لجهاز حماية الشبكة و ما يلزمه من تحديثات و تراخيص.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 16:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 09:00 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة الأمير محمد بن عبدالعزيز الطبية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
ترغب مدينة الأمير محمد بن عبد العزيز الطبية تجديد خدمة الدعم الفني لجهاز حماية الشبكة و ما يلزمه من تحديثات و تراخيص، و ذلك حسب المواصفات المبينة في هذه الكراسة و لمدة ثلاث سنوات.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 310,854.32 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة | 226,021.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذكاء الحلول لتقنية نظم المعلومات | 135,182.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذكاء الحلول لتقنية نظم المعلومات | 135,182.50 | 135,182.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار