شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين كفرات لسيارات فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة مكة المكرمة
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
240839012343
المعرّف
#829472
الغرض من المنافسة
تأمين كفرات لسيارات فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 10:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 10:09 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/24 09:59 | 1446-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/24 10:00 | 1446-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نسيم البركة للأجهزة المنزلية | 7,480.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة | 4,416.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سوزان محمد علي القيسي للمقاولات العامة | 4,284.86 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شموخ الاندلس للمقاولات العامة | 4,035.67 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شموخ الاندلس للمقاولات العامة | 4,035.67 | 4,035.67 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار