شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كرت ممغنط للكوالين
الجامعة الاسلامية
رقم المنافسة
240839012331
المعرّف
#829464
الغرض من المنافسة
توريد كرت ممغنط للكوالين لوكالة العمادة للخدمات الطلابية بالجامعة الاسلامية بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 10:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 10:54 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وادى النقيع للمقاولات | 112,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مساكن المدينة للمقاولات العامة | 25,012.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصدر لمواد النجارة التجارية | 30,187.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة | 75,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمار جدة التجارية | 86,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 99,705.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رغد محمد قبل الحازمي للمقاولات العامة | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات | 94,357.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رغد محمد قبل الحازمي للمقاولات العامة | 55,200.00 | 55,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار