شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن الحاجة لتوريد وتركيب تجهيزات كهربائية مع جميع ملحقاتها وتغيير مايلزم للوسائط البحرية قصيرة المدى (ق1013/ق1012) فئة 7 متر التابعة لقطاع البدع
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839012328
المعرّف
#829461
الغرض من المنافسة
بشأن الحاجة لتوريد وتركيب تجهيزات كهربائية مع جميع ملحقاتها وتغيير مايلزم للوسائط البحرية قصيرة المدى (ق1013/ق1012) فئة 7 متر التابعة لقطاع البدع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 11:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 11:09 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 50,002.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعهدات الوطنية التجارية | 93,301.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 76,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 50,002.00 | 50,002.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار