شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لقوة أمن المنشآت بمنطقة المدينة المنورة 9/3
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
240839012327
المعرّف
#829460
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لقوة أمن المنشآت بمنطقة المدينة المنورة 9/3
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 10:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 10:36 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:59 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الاعتماد الفضي للتجارة | 33,948.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قلعة المجد للتجارة | 28,405.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 29,672.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاسطول الرائد للتجارة | 30,742.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قلعة المجد للتجارة | 28,405.00 | 28,405.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار