شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن طلب تأمين ( سماعة أتصال / سماعة أذن / مفتاح طوارئ / كيبل / طلاء مانع إنزلاق ) لوسائط مشروع الدعم العاجل السفن بعيدة المدة أرقام ( ب 5312 الأفلاج /ب 5313 رفحاء ) فئة (40م) التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الجنوبية بالبحر الأحمر .
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839012323
المعرّف
#829456
الغرض من المنافسة
رفع جاهزية الوسائط البحرية العاملة بالمنطقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 09:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 09:11 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 09:59 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/20 | 1446-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ماضي الهمه التجارية | 83,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدسر التجارية | 86,158.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 94,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ماضي الهمه التجارية | 83,490.00 | 83,490.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار