منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الأجهزة الأمنية لمناطق (الرياض ـــ القصيم ـــ الشرقية)
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
240839012314
المعرّف
#829450
عنوان الضمان الإبتدائى
شارع الجامعة ديوان الوزارة الدور الخامس
الغرض من المنافسة
صيانة الأجهزة الأمنية لمناطق (الرياض ـــ القصيم ـــ الشرقية)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 09:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 09:34 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 2,461,441.31 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الاهلية للأنظمة المتقدمة المحدودة | 4,564,114.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 2,461,441.31 | 2,461,441.31 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار