منافسة عامة
✓ مرسّى
تهيئة الطريق المحيط بكتيبة الكيماويات
القوات البرية
رقم المنافسة
240839012313
المعرّف
#829449
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة تشغيل وصيانة المنشأت العسكرية بالخرج والسليل
الغرض من المنافسة
تهيئة الطريق المحيط بكتيبة الكيماويات قيادة المنطقة الوسطى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 11:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 11:31 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
تهيئة الطريق المحيط بكتيبة الكيماويات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة امداد الحلول للمقاولات شركة امداد الحلول | 1,552,155.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قصر الهندسة للمقاولات شركة شخص واحد | 1,220,472.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسارات المتطورة للمقاولات | 1,144,652.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضياء الخرج للمقاولات العامة | 572,355.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الصرح للمقاولات العامة | 661,767.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الالفية للمقاولات العامة | 2,302,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال حمد البنعلي للمقاولات العامة | 1,687,006.89 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضياء الخرج للمقاولات العامة | 572,355.00 | 572,355.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار