منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع خدمات نقل الممرضات بالمدينة الطبية الجامعية
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
240839012311
المعرّف
#829447
عنوان الضمان الإبتدائى
عن طريق المنصة
الغرض من المنافسة
نقل الممرضات بالمدينة الطبية الجامعية من السكن الى جهة العمل والعكس .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 11:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 11:01 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/20 09:59 | 1446-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/20 10:00 | 1446-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر الموقع | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ماكسون للنقل | 20,397,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البشائر الأولى التجارية | 18,108,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات | 13,385,072.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ستر آل راكان للأعمال التجارية | 15,047,120.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ناصر عبدالله أبوسرهد وشركاه | 30,110,882.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح مقبل صالح الملحم للنقليات | 18,295,488.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح مقبل صالح الملحم للنقليات | 18,295,488.00 | 18,295,488.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار