منافسة عامة
✓ مرسّى
اعادة تأهيل البنية التحتية لمرافق وحديقة سكن الضباط
القوات البرية
رقم المنافسة
240839012310
المعرّف
#829446
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة تشغيل وصيانة المنشأت العسكرية بالخرج والسليل
الغرض من المنافسة
اعادة تأهيل البنية التحتية لمرافق وحديقة سكن الضباط
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 11:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 11:22 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
اعادة تأهيل البنية التحتية لمرافق وحديقة سكن الضباط
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بوارج اساس البناء للمقاولات | 556,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الانمائية المتحدة للمقاولات | 1,948,364.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قصر الهندسة للمقاولات شركة شخص واحد | 938,595.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نفاف المحدودة | 1,297,110.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الود للمقاولات | 696,152.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله عبدالرحمن عبدالله الجساس العقارية | 1,326,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبض شاكر المحدودة شركة شخص واحد | 1,652,860.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ورد وشلال للمقاولات | 1,999,792.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العروبة الحديثة للمقاولات العامة | 1,623,742.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سي دي سي جولد للمقاولات | 6,779,135.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قطاعات التطوير للمشاريع | 1,007,296.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوارج اساس البناء للمقاولات | 556,370.00 | 556,370.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار