منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير وتركيب أجهزة وأنظمة تقنية للملحق الإداري الجديد
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839012305
المعرّف
#829444
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة السعودية للمياه بتوفير وتركيب أجهزة وأنظمة تقنية للملحق الإداري الجديد بالمركز الرئيسي بالرياض. 2 وثائق العرض الفني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 11:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/05 | 1446-05-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة علامة المستقبل الامنية | 1,997,482.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإدارة التفاعلية للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,391,117.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 2,877,079.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإدارة التفاعلية للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,391,117.38 | 2,391,117.38 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار