منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال تأثيث البرج الثالث بالضباب
وزارة الصحه الديوان العام
رقم المنافسة
240839012289
المعرّف
#829437
عنوان الضمان الإبتدائى
مبني ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبد العزيز المبني الرئيسي الدور الأول لجنة فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
أعمال تأثيث البرج الثالث بالضباب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 12:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بمبنى ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبدالعزيز (المبنى الرئيسي ـ الدور الأول ) إدارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العربيه لتجهيزات المكاتب شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 4,486,614.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 1,729,335.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وود آرت | 4,398,574.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال سنمار للمقاولات | 2,903,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مفن الرسام التجارية | 3,780,918.25 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالميه للتجاره و التقنية المعلوماتيه | 2,433,147.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 3,629,624.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايتاب الدوليه للتجارة | 6,764,709.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خليج الرعاية للتجارة | 2,761,495.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الحديثة الطبية | 1,706,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه للاثاث و التصميم | 7,172,076.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجديعي للاثاث المكتبي | 2,299,783.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجديعي للاثاث المكتبي | 2,299,783.80 | 2,299,783.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار