شراء مباشر
✓ مرسّى
ASD - توريد مباشر لدواء ZONISAMIDE 50MG CAPSULE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839012278
المعرّف
#829430
الغرض من المنافسة
توريد مباشر لدواء للصيدلية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 09:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 09:21 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 09:59 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحبيل الطبية | 29,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي البحار للأدوية | 15,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستودعات الذكية للأدوية | 19,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السدره للأدوية | 80,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 8,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 8,840.00 | 8,840.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار