شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة سيارة تابعة لديوان الوزارة
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
240839012272
المعرّف
#829427
الغرض من المنافسة
توضيب قير بالكامل لسيارة تابعة لديوان الوزارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 10:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 10:34 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 09:59 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز درب الدولي لصيانة السيارات | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز علي عبدالرحمن علي العصيمي لصيانة السيارات | 7,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| مغاسل الغسيل الساطع لخدمات السيارات | 8,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز علي عبدالرحمن علي العصيمي لصيانة السيارات | 7,705.00 | 7,705.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار