منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين المتطلبات اللازمة للطلاب والطالبات المشاركين في الكشافة لخدمة ضيوف الرحمن للعام 2024
إدارة التعليم بمنطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
240839012244
المعرّف
#829411
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة تعليم المدينة المنورة الحرة الشرقية ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين المتطلبات اللازمة للطلاب والطالبات المشاركين في الكشافة لخدمة ضيوف الرحمن للعام 2024
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 21:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 21:14 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/12 | 1446-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة تعليم المدينة المنورة - الحرة الشرقية - ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لوحتي للخدمات التجارية | 257,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة استار بلس للدعاية والاعلان | 445,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوحتي للخدمات التجارية | 257,945.00 | 257,945.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار