منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد جهاز مبيدات محمل على سيارة لقسم النظافة في بلدية بداء
بلدية بداء
رقم المنافسة
240839012227
المعرّف
#829400
الغرض من المنافسة
توريد جهاز مبيدات محمل على سيارة لقسم النظافة في بلدية بداء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 13:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 13:29 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية بداء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
وصف المنافسة
قرية بداء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شراع المستقبل للتجارة | 28,692.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد سلام للتجارة | 14,651.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الضيف للاستثمار الزراعي شركة شخص واحد | 21,059.38 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اكثار للمشاريع | 69,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد سلام للتجارة | 14,651.00 | 14,651.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار