منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتنفيذ أعمال الخرسانة وأعمال ممرات لمياحات البلدية ولصيانة المرافق في بلدية بداء
بلدية بداء
رقم المنافسة
240839012223
المعرّف
#829396
الغرض من المنافسة
توريد وتنفيذ أعمال الخرسانة وأعمال ممرات لمياحات البلدية ولصيانة المرافق في بلدية بداء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 13:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 13:28 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/06 | 1446-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية بداء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مستقبل وإنماء للمقاولات العامة | 397,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منارة الجبال للمقاولات العامة | 359,605.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خبراء الازدهار للتجارة | 499,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير وحلول للمقاولات العامة | 649,704.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما ايان للمقاولات المعمارية العامة | 457,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخالدية المطورة للمقاولات | 289,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القناطر للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 521,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة آفاق الوجدان للمقاولات | 637,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تمكين الجودة للمقاولات | 526,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر بن نايف بن ناصر الشريف للمقاولات | 391,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فجر الطرق للمقاولات | 427,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إعمار لاند للمقاولات العامة | 499,215.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وفرات المحدودة | 441,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فنون الكوادر المحدودة | 617,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القوة الضاربة التجارية | 198,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العروبة الحديثة للمقاولات العامة | 688,045.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أروى الشمال للمقاولات العامة | 459,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القوة الضاربة التجارية | 198,030.00 | 198,030.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار