منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مكاتب ودواليب وأثاث مكتبي وملحقاتها لبلدية بداء
بلدية بداء
رقم المنافسة
240839012220
المعرّف
#829393
الغرض من المنافسة
توريد مكاتب ودواليب وأثاث مكتبي وملحقاتها لبلدية بداء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية بداء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
قرية بداء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 66,030.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باحمدون التجارية | 42,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القوة الضاربة التجارية | 59,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رمز الأمجاد للمقاولات العامة | 48,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باحمدون التجارية | 42,320.00 | 42,320.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار