منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين الإعاشة المطهية مع التخديم لمنسوبي حرس الحدود بمنطقة الجوف والقطاعات والمراكزوالمرافق التابة لها

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

240839012208

المعرّف

#829386

رقم المنافسة
240839012208
رقم المنافسة الداخلي
163/024
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات والعقود بالمديرية الجديدة بالبرشاعة

الغرض من المنافسة

تأمين الإعاشة المطهية مع التخديم لمنسوبي حرس الحدود بمنطقة الجوف والقطاعات والمراكزوالمرافق التابة لها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/22 10:55
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/11 1446-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/25 08:00 1446-03-22
موعد فتح العروض 2024/09/25 10:00 1446-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/31 1446-04-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/30 1446-05-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/22 1446-03-19
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف.
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
سكاكا
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المطاعم وخدمات التموين

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وتد الخليج للمقاولات شركة شخص واحد 17,201,700.00 مطابق مشارك
شركة الحبيب للتجارة والتعهدات التجارية المحدودة 29,808,000.00 مطابق مشارك
شركة كرم البادية للمقاولات 25,920,000.00 مطابق مشارك
شركة موائد المتحدة لخدمات الاعاشة شخص واحد 15,111,000.00 مطابق مشارك
شركة صالح حسين سالم ال سلامه وشريكه 16,742,160.00 مطابق مشارك
مؤسسة سفاري الجنوب للمقاولات 21,600,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات 20,517,840.00 مطابق مشارك
شركة أهداف الاسناد المحدودة 21,735,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة فوزيه محمود احمد مرعي للتجارة 17,795,100.00 مطابق مشارك
شركة فهد عبدالرحمن الرشيد القابضة شركة مساهمة سعودية 21,598,380.00 مطابق مشارك
شركة صالح هادي صالح ال حيدر وشريكه 20,772,450.00 مطابق مشارك
مؤسسة النخيل السبع التجارية 12,689,100.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة الهناء التجارية 23,989,230.00 مطابق مشارك
شركة واحة البركة المحدودة 19,423,845.00 مطابق مشارك
شركة موائد المتحدة لخدمات الاعاشة شخص واحد 15,111,000.00 15,111,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار