توريد وتشغيل أنظمة الأمن السيبراني
مجمع الملك سلمان العالمي للغة العربية
رقم المنافسة
240839012186
المعرّف
#829373
عنوان الضمان الإبتدائى
الكتروني عبر المنصة
الغرض من المنافسة
لتعزيز الأمن السيبراني وتوريد وتركيب الأنظمة الأمنية بما يشمل الرخص والأعمال الفنية والدعم الفني، وذلك للالتزام بالضوابط الأساسية للأمن السيبراني الصادر عن الهيئة الوطنية للأمن السيبراني وأهمية التصدي للهجمات الإلكترونية وحماية الأصول التقنية للمجمع من الهجمات السيبرانية وتأسيس بنية تحتية لرصد كافة الثغرات وحماية بيئة المجمع التقنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 14:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 14:05 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/28 09:59 | 1446-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/28 10:00 | 1446-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/09 | 1446-05-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبر المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد | 10,005,073.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معالم الحلول لتقنية المعلومات | 9,788,455.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الاحترافية المتقدمة للاتصالات و تقنية المعلومات | 10,316,494.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الأبعاد للاتصالات و تقنية المعلومات | 11,130,327.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معالم الحلول لتقنية المعلومات | 9,788,455.00 | 9,788,455.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار