شراء مباشر
✓ مرسّى
برنامج تدريبي بعنوان دورة إدارة المخاطر
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
240839012177
المعرّف
#829364
الغرض من المنافسة
تأمين برنامج تدريبي بعنوان دورة إدارة المخاطر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 07:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 07:56 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/23 09:59 | 1446-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/23 10:00 | 1446-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| معهد علوم الهندسة العالي للتدريب | 8,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أجنحة الطموح للتعليم شركة شخص واحد | 12,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 33,039.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد علوم الهندسة العالي للتدريب | 8,625.00 | 3,910.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار