منافسة عامة
✓ مرسّى
تفعيل وتنفيذ برامج التواصل الداخلي لمدة سنة للهيئة العامة للولاية على أموال القاصرين ومن في حكمهم
الهيئة العامة للولاية على أموال القاصرين ومن في حكمهم
رقم المنافسة
240839012166
المعرّف
#829362
عنوان الضمان الإبتدائى
المقر الرئيس للهيئة بمدينة الرياض حي القيروان – طريق الملك سلمان – مركز الاتصالات الإدارية
الغرض من المنافسة
تفعيل وتنفيذ برامج التواصل الداخلي لمدة سنة للهيئة العامة للولاية على أموال القاصرين ومن في حكمهم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 13:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 13:28 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/14 09:59 | 1446-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/14 10:00 | 1446-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيس | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة النقاهة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أمكنة لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 4,946,171.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول شيء الإدارية شركة شخص واحد | 2,318,722.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستقر لحاضنات و مسرعات الأعمال شركة شخص واحد | 5,073,909.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زخم لخدمات الأعمال | 3,298,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قطون للتصميم | 2,149,465.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول شيء الإدارية شركة شخص واحد | 2,318,722.00 | 2,318,722.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار