شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مواد بلاستيكية لإدارة الإخلاء الطبي الجوي
الإخلاء الطبي
رقم المنافسة
240839012165
المعرّف
#829361
الغرض من المنافسة
حاجة مستودع التموين والمستودعات لتأمين مواد بلاستيكية لإدارة الإخلاء الطبي الجوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 11:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 11:13 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 09:59 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دليل المحيطات المحدودة | 15,203.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسام الريم العقارية | 12,351.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رذاذ الجنوب للتجارة | 13,248.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث للمقاولات | 10,959.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سحر التعامل التجارية | 18,837.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 12,834.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة توريدات أطلس | 22,724.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 25,645.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروق المستقبل للمقاولات | 16,997.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث للمقاولات | 10,959.50 | 10,959.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار