شراء مباشر
✓ مرسّى
احتساب مكافأة نهاية الخدمة على اساس الاستحقاق لموظفي الهيئة
الهيئة العامة للتجارة الخارجية
رقم المنافسة
240839012152
المعرّف
#829351
الغرض من المنافسة
احتساب مكافأة نهاية الخدمة على اساس الاستحقاق لموظفي الهيئة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 16:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 16:25 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات المالية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قويم للاستشارات المهنية | 4,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قوى للمحاماة والاستشارات القانونية | 60,662.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نطاق للخدمات الاكتوارية | 31,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يزيد عبدالله البديوي محاسبون ومراجعون قانونيون | 4,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رودل وشركاه وعثمان محمد التويجري رودل التويجري محاسبون ومراجعون قانونين | 230,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باتل عبدالله الباتل وشركاؤه للاستشارات المهنية | 6,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كي إتش سي بي إيه | 8,337.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب اسامه سليمان محمد السديس للمراجعة وتدقيق الحسابات | 106,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا سفن للاستشارات المهنية | 28,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ممدوح سليمان الماجد وفيصل بن محمد العنزي محاسبون ومراجعون قانونيون | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب نخبة ركاز الإدارية | 69,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة باتل عبدالله الباتل وشركاؤه للاستشارات المهنية | 6,210.00 | 6,210.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار