شراء مباشر ✓ مرسّى

BAG BILE WITH GRADUATED INLET كيس ------- AND TUBING DRAINABLE للعصارة الصفراوية بمدخل مدرج مع أنبوب للتصريف

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

240839012138

المعرّف

#829346

رقم المنافسة
240839012138
رقم المنافسة الداخلي
645125
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

BAG BILE WITH GRADUATED INLET كيس ------- AND TUBING DRAINABLE للعصارة الصفراوية بمدخل مدرج مع أنبوب للتصريف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/19 15:31
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/28 1446-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/28 10:00 1446-02-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/28 10:00 1446-02-24
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/24 1446-02-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/27 1446-02-23
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة قباب نجد للتجارة 99,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة سمو الشفاء للتجارة 22,200.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة قباب نجد للتجارة 99,900.00 99,900.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار