شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين LABEL MEDICATION INPATIENT PHARMACY 2" X 3.5" BLANK ROLL/1000

مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون

رقم المنافسة

240839012131

المعرّف

#829340

رقم المنافسة
240839012131
رقم المنافسة الداخلي
90061/2024
الجهة الحكومية
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين LABEL MEDICATION INPATIENT PHARMACY 2" X 3.5" BLANK ROLL/1000

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/21 14:56
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/26 14:56 1446-02-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/29 09:59 1446-02-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/29 10:00 1446-02-25
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/21 1446-02-17
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

وصف المنافسة

تأمين LABEL MEDICATION INPATIENT PHARMACY 2" X 3.5" BLANK ROLL/1000

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة وطن العلم للتجارة 4,349.30 مطابق مشارك
مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة 4,559.75 مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 2,806.00 مطابق مشارك
شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة 5,261.25 مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 2,806.00 2,806.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار