شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين PAPER EXAM TABLE 21" X 225 FT. ROLLA
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
240839012129
المعرّف
#829338
الغرض من المنافسة
تأمين PAPER EXAM TABLE 21" X 225 FT. ROLLA
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 16:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 16:01 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحل المتميز لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 4,697.52 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وطن العلم للتجارة | 12,569.04 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نابكو للتجارة والتوزيع | 8,004.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أركاز الخليج للتجارة | 12,696.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحل المتميز لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 4,697.52 | 4,697.52 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار