شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين PAPER COMPUTER PURCHASE ORDER 6 PARTS SET
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
240839012127
المعرّف
#829336
الغرض من المنافسة
تأمين PAPER COMPUTER PURCHASE ORDER 6 PARTS SET
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 22:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 22:39 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
تأمين PAPER COMPUTER PURCHASE ORDER 6 PARTS SET
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وطن العلم للتجارة | 26,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وطن العلم للتجارة | 26,680.00 | 26,680.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار