منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب واختبار و تشغيل جهاز العرض بمركز القلب و توفير خدمات الدعم والصيانة بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابع للشؤون الصحية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839012121
المعرّف
#829335
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
لغرض من هذا المشروع توريد و تركيب أجهزة العرض المسرحي وتقديم خدمات الصيانة في مركز الملك عبدالعزيز للقلب بالرياض التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بهدف توفيرالأداء الإلزامي ويساعد ذلك الأطباء وغيرهم من المتخصصين في الرعاية الصحية على تقديم أفضل الخدمات للمرضى بأعلى جودة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 17:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 20:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/07 09:00 | 1446-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري- بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الإنعكاس للتجارة شركة شخص واحد | 487,038.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإنعكاس للتجارة شركة شخص واحد | 487,038.80 | 487,038.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار