منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع ترجمة وطباعة خطة الاستدامة البيئية وخفض الغازات الدفيئة بمجال الطيران المدني وإعادة تصميم وطباعة وثيقة البرنامج الوطني لسلامة الطيران ووثيقة الخطة الوطنية لسلامة الطيران
الهيئة العامة للطيران المدني
رقم المنافسة
240839012107
المعرّف
#829326
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
ترجمة وطباعة التقرير الشامل والملخص التنفيذي لبرنامج الاستدامة البيئية للطيران المدني السعودي إلى اللغة العربية، وكذلك إعادة تصميم وطباعة وثيقة البرنامج الوطني لسلامة الطيران ووثيقة الخطة الوطنية لسلامة الطيران بما يتوائم مع الهوية المعتمدة للهيئة العامة للطيران المدني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 15:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 15:14 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/16 | 1446-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة العامة للطيران المدني الرئيسي بالقرب من مطار الملك خالد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ترجمة التقنية للترجمة مختلطة | 859,627.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ترجم | 466,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 139,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 139,725.00 | 139,725.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار