شراء مباشر
✓ مرسّى
ترميم عدد (3) دورات مياه وعمل أسقف مستعارة وتحسين الإضاءة وإضافة تكسيات خشبية للمبنى .
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839012104
المعرّف
#829324
الغرض من المنافسة
ترميم عدد (3) دورات مياه وعمل أسقف مستعارة وتحسين الإضاءة وإضافة تكسيات خشبية للمبنى .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 15:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 15:36 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاتحاد المبتكرة للمقاولات العامة | 73,684.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دنيا التعمير للمقاولات العامة | 74,684.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتخصصون بالمشاريع المحدودة | 47,076.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قطعة الحلول للمقاولات العامة | 70,736.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة همم العادل للمقاولات | 63,641.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستقبل الطاقة الخضراء للمقاولات | 108,019.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيان الاعمار للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 64,331.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجد المباني للمقاولات العامة | 55,602.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حيازة الشبكة للمقاولات العامة | 98,313.50 | — | مطابق | مشارك |
| جمعية كفاءة للتشغيل والصيانة الاهلية | 60,651.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتخصصون بالمشاريع المحدودة | 47,076.00 | 47,076.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار