شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية رفع مساحي لاستكمال لجنة الحصر لنزع ملكية العقار الواقع بمدينة الرياض
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240839012079
المعرّف
#829314
الغرض من المنافسة
رفع مساحي لاستكمال لجنة الحصر لنزع ملكية العقار الواقع بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 13:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 13:34 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 09:59 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية- اشراف
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مكتب كنون للاستشارات الهندسية | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبير المساحة للمساحة الارضية | 9,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افكار التصميم للاستشارات المهنية شركة شخص واحد | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديوان الكفاءات للاستشارات الهندسية مهنية شخص واحد | 207,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد العالمي للاستشارات الهندسية | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف نصر النصر للاستشارات الهندسية | 13,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مروان محمد اللقماني للاستشارات الهندسية شخص واحد مهنية | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجوم الرياض للمساحة الارضية | 21,275.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية الحديثة للاستشارات الهندسية شركة مساهمة مبسطة من شخص واحد | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارتس للإستشارات المهنية | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب كنون للاستشارات الهندسية | 27,600.00 | 27,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار