تدريب منسوبي وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات (اتفاقية إطارية مغلقة)
وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات - الديوان العام
رقم المنافسة
240839012056
المعرّف
#829302
الغرض من المنافسة
تدريب وتأهيل وتطوير منسوبي وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات من خلال تقديم وتنفيذ دورات وبرامج تدريبية ذات جودة عالية وبرامج تطوير القيادات وبرامج تطوير اللغة الإنجليزية و تقديم حزمة من البرامج التقنية والاقتصاد الرقمي والتكنولوجيا وذلك لتزويد المشاركين بالمهارات والمعرفة اللازمة لفهم وتطبيق التكنولوجيا الحديثة والتطورات في الاقتصاد الرقمي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 16:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/23 10:00 | 1446-03-20 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/22 | 1446-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/05 | 1446-05-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
وصف المنافسة
مواقع اضافية • دبي • ابوظبي • الكويت • قطر • البحرين • عمان (مسقط) • المملكة المتحدة البريطانية • الولايات المتحدة الأمريكية • إسبانيا • ألمانيا • فرنسا • إيطاليا • هولندا • سويسرا • السويد • اليونان • بلجيكا • التشيك • النرويج • النمسا • استراليا • كوريا الجنوبية • كندا • ماليزيا • الصين • اليابان
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 16,950,000.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد مصادر الابداع للتدريب | 3,113,165.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مركز آفاق الحلول للتدريب | 8,368,895.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز جودين للتدريب | 13,518,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد شبكة الاعمال الخليجية للتدريب | 6,799,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مروج العربية للاستشارات الادارية مهنية شركة شخص واحد | 3,632,683.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| الجامعة الاسلامية بالمدينة المنورة البحوث والدراسات الاستشارية | 2,627,622.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| جامعة الامير سطام بن عبدالعزيز | 18,463,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز اتقان للتدريب | 4,868,135.73 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحل الذكي للتدريب | 3,191,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 24,172,465.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 21,734,944.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مينا للتدريب | 9,117,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إمداد الخبرات المحدودة شركة شخص واحد | 11,661,187.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 17,342,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة المعارف للاستشارات الإدارية شركة شخص واحد | 16,439,442.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد نوكيا السعودية للتدريب | 4,392,827.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسد للاستشارات الهندسية | 14,249,823.77 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز الطويل للاستشارات الإدارية والتدريب | 14,225,068.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد شبكه آباد للتدريب | 21,850,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد رابطة الذكاء العالمي للتدريب | 3,666,775.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز دار الرؤى للتدريب | 4,843,512.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز خطوات المعرفة للتدريب | 4,074,737.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التحول المبتكر ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 18,549,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ادوات وحلول | 15,658,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مؤثرون القابضة | 8,786,437.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| جامعة ام القرى معهد البحوث والدراسات الاستشارية* | 17,497,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أوان للتدريب | 2,794,687.22 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 6,010,846.06 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أميريكان كونسلتينغ أكسبرتس للتدريب | 5,848,878.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز مكان التعلم للتدريب | 13,821,614.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| المركز الاداري والمالي للتدريب | 10,902,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أدري المتقدمة للترجمة شركة شخص واحد | 23,255,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد اكاديميةالتدريب النوعي العالي للتدريب فرع شركة التعليم النوعي | 1,585,160.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدولية للموارد البشرية مساهمة مدرجة | 8,384,383.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة معهد أساس للتدريب | 5,883,975.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فريق الامتياز للاستشارات الهندسية | 19,115,146.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ادوات وحلول | 15,658,400.00 | 15,658,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار