شراء مباشر
✓ مرسّى
برنامج تطويري بعنوان "القيادة للتنفيذيين" للمركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية.
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
240839012049
المعرّف
#829295
الغرض من المنافسة
برنامج تطويري بعنوان "القيادة للتنفيذيين" للمركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 14:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 14:47 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
وصف المنافسة
فرنسا، باريس / Paris, France
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إيڤوري | 31,613.50 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 77,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 29,727.44 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 29,727.44 | 29,727.44 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار