شراء مباشر
✓ مرسّى
vaccine refrigator 200 liter capacity withoutside temparture monitoring display, with metal door equipped with alararm system for temperture excursions
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
240839012047
المعرّف
#829294
الغرض من المنافسة
تامين ثلاجات طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 08:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 08:36 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أركان للتنمية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 34,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الموردين الوطنية الطبية شركة شخص واحد | 41,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النظم الحيوية الطبية | 86,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التشخيص الاولي للتجارة | 54,740.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الحلول والخدمات الطبية | 62,427.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النظم الحيوية الطبية | 86,020.00 | 86,020.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار