شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب بيوت محمية بالموقع الاداري والسكني بالقاعدة بمنطقة القصيم موقع رقم (1)
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240839012043
المعرّف
#829290
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب بيوت محمية بالموقع الاداري والسكني بالقاعدة بمنطقة القصيم موقع رقم (1)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 13:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 13:00 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 09:59 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد وتركيب بيوت محمية بالموقع الاداري والسكني بالقاعدة بمنطقة القصيم موقع رقم (1)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سالم الحميدي وشركاؤه للتجاره والزراعه المحدودة | 149,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع بيوت الكنانه للصناعة | 75,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السهول والجبال للمقاولات | 115,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع بيوت الكنانه للصناعة | 75,095.00 | 75,095.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار