منافسة عامة ✓ مرسّى

دراسة تطوير البيئة المكانية

الجامعة السعودية الالكترونية

رقم المنافسة

240839012037

المعرّف

#829286

رقم المنافسة
240839012037
رقم المنافسة الداخلي
21/2024
الجهة الحكومية
الجامعة السعودية الالكترونية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

في حال تعذر البوابة تسلم في الجامعة السعودية الالكترونية قسم المنافسات

الغرض من المنافسة

دراسة تطوير البيئة المكانية لمباني الجامعة السعودية الإلكترونية في الرياض.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/22 13:29
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/05 1446-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/08 10:00 1446-03-05
موعد فتح العروض 2024/09/08 10:10 1446-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/07 1446-03-04
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض الجامعة السعودية الالكترونية المبنى الرئيسي إدارة العقود والمشتريات قسم المنافسات الدور الأول
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم
  • انشطة الاستشارات الهندسية- اشراف

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة كاس للاستشارات الهندسية 414,000.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالله صالح الطعيس و عبدالله زيد بن معطش للاستشارات الهندسية 483,000.00 مطابق مشارك
شركة الأروقة الذهبية للاستشارات الهندسية 466,529.00 مطابق مشارك
شركة ارتس للإستشارات المهنية 333,500.00 غير مطابق مشارك
شركة العماد العربي للاستشارات الهندسية 499,001.10 مطابق مشارك
شركة ماس ك إنجينيرينغ 690,000.00 مطابق مشارك
شركة دار مكه للاستشارات الهندسية 639,400.00 مطابق مشارك
شركة الخط السادس للاستشارات الهندسية شخص واحد مهنية 92,000.00 مطابق مشارك
شركة عثمان محمد السيف للاستشارات الهندسية 571,998.50 مطابق مشارك
شركة المتميزون للاستشارات الهندسية 791,200.00 مطابق مشارك
شركة أملاك للاستشارات الهندسية 632,500.00 مطابق مشارك
شركة الخط السادس للاستشارات الهندسية شخص واحد مهنية 92,000.00 92,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار