منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب بركسات بقاعدة الامداد والتموين بمنطقة الرياض موقع رقم (2)
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240839012030
المعرّف
#829280
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة الهندسية والاشغال
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب بركسات بقاعدة الامداد والتموين بمنطقة الرياض موقع رقم (2)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 14:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 07:00 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 07:00 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإادرة الهندسية والأشغال بقوة الصواريخ الإستراتيجية الرياض الدائري الشرقي بين مخرج 10 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد وتركيب بركسات بقاعدة الامداد والتموين بمنطقة الرياض موقع رقم (2)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طواف لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 597,908.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راوند للتجارة | 963,889.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خدمات الإسناد للمقاولات العامة | 848,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجد الاوائل | 690,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سماء التخصصية للمقاولات | 586,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات | 543,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شمس الأصيل للمقاولات العامة | 652,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفراسه للخيام والمظلات شركة شخص واحد | 764,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات | 543,950.00 | 543,950.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار