منافسة عامة
✓ مرسّى
استئجار سيارات للمركز
المركز السعودي لكفاءة الطاقة
رقم المنافسة
240839012026
المعرّف
#829276
الغرض من المنافسة
يرغب المركز بالتعاقد مع متعهد يقوم بتوفير احتياجات المركز من السيارات وتكون تحت تأمين شامل وصيانة على مدار الساعة وكافة المصاريف بعقد سنوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 14:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 16:00 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر المركز | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سامي عبدالرحمن اللحيدان و معاذ عبدالرحمن اللحيدان لتأجير السيارات | 38,916.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المركبه | 49,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأوائل للتأجير | 71,484.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهلية لتأجير السيارات | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 96,324.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السهم الذهبي لتأجير السيارات | 53,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سامي عبدالرحمن اللحيدان و معاذ عبدالرحمن اللحيدان لتأجير السيارات | 38,916.00 | 38,916.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار