منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد تعديل عادم محطة الطاقة بمنطقة الرياض موقع رقم (3)
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240839012024
المعرّف
#829274
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة الهندسية والاشغال
الغرض من المنافسة
توريد مواد تعديل عادم محطة الطاقة بمنطقة الرياض موقع رقم (3)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 10:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 07:00 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 07:00 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإادرة الهندسية والأشغال بقوة الصواريخ الإستراتيجية الرياض الدائري الشرقي بين مخرج 10 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد مواد تعديل عادم محطة الطاقة بمنطقة الرياض موقع رقم (3)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مزون السماء للمقاولات | 449,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار مجداف للتجارة | 349,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أقطار الرائدة للمقاولات | 327,577.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أقطار الرائدة للمقاولات | 327,577.50 | 327,577.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار