شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياج الاحتفاء بيوم الوطني 94 بإدارة التعليم بالقريات
إدارة التعليم بمحافظة القريات
رقم المنافسة
240839012023
المعرّف
#829273
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج الاحتفاء بيوم الوطني 94 بإدارة التعليم بالقريات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 12:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 20:00 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/05 11:00 | 1446-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
وصف المنافسة
تأمين احتياج الاحتفاء بيوم الوطني 94 بإدارة التعليم بالقريات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اكارس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 231,725.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المساعد المطوره للدعاية والاعلان | 69,862.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المساعد المطوره للدعاية والاعلان | 69,862.50 | 69,862.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار