منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد بادئ الحركة للوحدة التربونية رقم (3) بإدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك
القوات البرية
رقم المنافسة
240839012017
المعرّف
#829268
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية
الغرض من المنافسة
توريد بادئ الحركة للوحدة التربونية رقم (3) بإدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 16:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 16:53 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نفط الخليج التجارية | 516,143.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت التوريد للتجارة | 242,759.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثميد للتجارة والصيانه | 258,566.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت التوريد للتجارة | 242,759.25 | 242,759.25 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار