منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين و توريد حاويات نفايات للبلدية
بلدية الواديين
رقم المنافسة
240839011996
المعرّف
#829254
الغرض من المنافسة
تامين و توريد حاويات نفايات للبلدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 14:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 14:09 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الواديين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح المنتجات المعدنية والحاويات والصهاريج
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بريق الندى للمقاولات | 2,622,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع كلد الدولية للصناعات المعدنية | 2,884,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عنان السماء للصناعة | 2,925,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة | 1,863,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجولة المحدودة | 1,794,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للبراميل شركة مساهمة مقفلة | 3,174,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحلم العصري للمقاولات العامة | 2,070,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح بيئية للصيانة والنظافة | 2,994,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع مقاييس الدقة للمعدات | 4,002,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صخرة بيحان للمقاولات | 2,649,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة | 1,863,000.00 | 1,863,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار